17:20 / 01.08.2010В Чечне в ДТП погибла известная в республике журналистка и вся ее семья

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Известная в Чечне журналистка Малика Бетиева и ее семья - всего пять человек - погибли сегодня в Чечне в результате аварии на трассе Грозный - Шатой.

"В районе селения Старые Атаги столкнулись две иномарки. Находившиеся в автомашине "Ниссан" пять человек погибли. Два человека из второй машины "джип" госпитализированы", - сказал представитель правоохранительных органов Чечни.

Среди погибших - заместитель главного редактора республиканской газеты "Молодежная смена" 44-летняя Малика Бетиева, ее муж, двое сыновей-подростков, а также сестра мужа, которая ехала с ними в машине.

На месте аварии работает оперативно-следственная бригада, выясняются обстоятельства происшествия, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что крупное ДТП с человеческими жертвами произошло 7 июля в Ленинском районе столицы Чечни, в результате которого погибли три человека. В числе погибших - сотрудник МВД.

Согласно официальным данным, с начала года на территории республики произошло более 100 ДТП, в которых погибло около 60 человек. За это же время сотрудниками правоохранительных органов было задержано свыше тысячи 800 пьяных водителей.

Ранее президент Чечни Рамзан Кадыров неоднократно требовал от руководства ГИБДД навести порядок на дорогах жестко наказывать нарушителей правил дорожного движения, особенно нетрезвых.

Автор:Кавказский Узел
08.04.2011 в 11:03Ниссан ремонт
От ДТП никто не застрахован! :( Сам видел как привезли перевертыша в Ниссан ремонт крыша просто в салон ушла. Боюсь, что машина ремонту не подлежит совсем.