08:40 / 07.08.2010В Кабардино-Балкарии убиты два милиционера

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестные сегодняшней ночью расстреляли двух сотрудников милиции в городе Баксан в Кабардино-Балкарии.

"На одной из улиц Баксана неизвестные открыли стрельбу из проезжавшего автомобиля по двум милиционерам: старшему лейтенанту и лейтенанту", - сообщили в городском отделе внутренних дел.

Один из милиционеров скончался на месте, а другой по дороге в больницу, передает ВВС. Ведется поиск лиц, совершивших нападение на сотрудников милиции, пишет "Интерфакс".

"Кавказский узел" сообщал также, что 6 августа в поселке Эльбрус было совершено покушение на президента федерации айкидо.

В городе Баксан 2 августа сотрудники милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий  обнаружили 100 килограммов смеси аммиачной селитры с алюминиевой пудрой и 5 килограммов поражающих элементов. В правоохранительных органах считают, что обнаруженная взрывчатка могла принадлежать напавшим на Баксанскую ГЭС боевикам.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

 

Автор:Кавказский Узел
07.08.2010 в 12:49Sedoi
Томчак - недееспособный министр! Сколько еще должно быть жертв, чтобы все это осознали.
07.08.2010 в 12:25Sedoi
Жалко парней. Мои соболезнования родителям. Это лишний раз показывает, что происходит в республике. Это вам не молодежный форум устраивать, чтобы перед кремлем отчитаться.
07.08.2010 в 16:26Sedoi
Медведеву давно пора обратить внимание на этого похоронного генерала. И вместо того, чтобы решать как переименовать милицию в полицию, провести кадровую политику, иначе, как в борделе кровати не переставляй, ....хи от этого красивее не станут.
08.08.2010 в 14:59intelekt
Сотрудников помоему используют как мишеней для тренировок боевиков...они работают в штатном режиме как где нибудь в тихом саратове...а ситуация давно катастрофическая...А томчак который в кбр вырос на 2 звания пойдет на повышение как хорошие кадры мвд, нам же поставят нового которому нужны звания...а ментов продолжат отстреливать..
08.08.2010 в 15:27Sedoi
Кремль делает вид, что на Кавказе все спокойно. А карманные телеканалы передают лишь всякую чушь и показывают деятельность медвепутов. Ни в одном из информационных сообщений центральных телеканалов не сообщили о расстреле двух сотрудников милиции в КБР. Цензоры запрещают освещать негативные события на Кавказе, чтобы сформировать у большиства мнение о том, что Медведев с Путиным поддерживают порядок. Позор для действующей власти.
08.08.2010 в 21:06Tha871
Горский они тушат пожар. Такое впечатление, что они уже и забыли, что в КБР нужно решать вопрос с президентской кандидатурой. Чем дальше тянут, тем ситуация напряженнее. Уже сказали хотя бы о тех, кого поддерживает "Единая Россия" и из каких кандидатур выберут президента. А то какая-то затяжная пауза.
09.08.2010 в 09:47Sedoi
Как это всё по российски, сначала Путин в 2008 году расформировывает лесничество, распродаётся малая авиация, которая и следила за пожарами, а в 2010 мы тушим пожары. Новая пиар-кампания Путина В.В. И на самолетах летает, и пожары тушит, и медведю в ушко шепчет. Пипец, спайдер-мэн какой-то=))) Или медведев-ЮРИСТИЩЕ, глубочайше реформирует милицию, затеяв переименование=)) Теперь друзья, в республике не каких-то милиционеров будут расстреливать, а целых полицейских, копов=)) А вот убрать невменяемого Нургалиева, диме вова не разрешает. Реформа медведева похожа на онанизм.
09.08.2010 в 12:06Sedoi
Исключительно литературно выражаюсь=))
09.08.2010 в 10:20Tha871
Горский не уходи в не нормативную лексику. Мягче друг мой, мягче. А то вычислят и будут неприятности и у тебя и у сайта. По закону сейчас сайты несут ответственность за комменты, так что пожалей Узел. То что пожар возник не с проста ясно. Рейтинг падает и его надо поднимать. И скажу я тебе это хорошо, что решили зажечь леса, а не устроить бойню на Кавказе. Вспомни маленькую победоносную войну премьера Путина в Дагестане. Вспомни как поднялся его рейтинг. В связи с событиями в КБР я очень опасался, что КБР станет точкой рейтинга для ВВП. Но пока вроде миновала нас чаша сея. Видимо не решились, так как последствия трудно спрогнозировать. Пожар проще и надёжнее. Пущай горит.
07.08.2010 в 14:52Circas07
Томчак похоронный генерал,так называют его сами сотрудники.