02:00 / 02.09.2010В Махачкале убит подозреваемый в расстреле милиционера

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в Махачкале в перестрелке убили подозреваемого в убийстве бойца ОМОНа, рассказал представитель МВД Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", вечером 1 сентября в Сепараторном поселке Махачкалы неизвестные вызвали из дома бойца ОМОНа, после чего открыли по нему огонь. Милиционер от полученных ранений скончался.

"В ходе прочесывания местности в Сепараторном поселке Махачкалы сотрудники правоохранительных органов обнаружили подозреваемого в убийстве, он открыл стрельбу по милиционерам и ответным огнем был убит. Его личность устанавливается", - цитирует источник в МВД РИА "Новости".

Отметим, что обстрелы, взрывы и нападения происходят в Дагестане регулярно. Жертвами нападений часто становятся сотрудники правоохранительных органов.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел