04:34 / 04.09.2010В Дагестане задержаны подозреваемые в убийстве военнослужащего

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане задержаны двое подозреваемых в убийстве военнослужащего, которое произошло 23 июля в воинской части в Буйнакске, передает пресс-служба МВД по республике. 

Вечером 23 июля двое неизвестных проникли на территорию 136-й отдельной мотострелковой бригады. Угрожая ножом, нападавшие завладели мобильными телефонами, принадлежащими двум военнослужащим, несшим службу на КПП. Один из солдат бросился за помощью, тогда нападавшие ножами убили другого солдата.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили и доставили в милицию двоих жителей Буйнакска, 1988 и 1987 годов рождения. Задержанные сознались в содеянном, похищенный телефон изъят, сообщает Юга.ру.

В настоящее время следственные мероприятия продолжаются. Пока неизвестно, какое обвинение предъявят задержанным, передает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел