11:55 / 04.09.2010В Дагестане обстрелян пост милиции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня ночью неустановленные лица обстреляли милицейский пост на окраине города Кизляр в Дагестане, пострадавших нет, сообщил представитель пресс-службы МВД республики.

"Около полуночи на окраине Кизляра неизвестный из лесного массива из автоматического оружия обстрелял милицейский пост, на котором несли службу девять сотрудников милиции ОВД по Кизляру. Жертв и пострадавших нет. Был открыт ответный огонь. В 00.03 обстрел прекратился", - сообщили в МВД.

В результате обстрела на здании поста и припаркованной возле него автомашине ВАЗ-2104 остались пробоины. В городе введен план "Вулкан 3", личный состав ОВД по Кизляру и ОВД по Кизлярскому району поднят по тревоге, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Примечание редакции: см. также новости "В Дагестане неизвестные бросили гранату в сотрудников ГИБДД", "Количество жертв перестрелки в Махачкале возросло до трех человек", "В Махачкале в результате нападений убиты два человека".

Автор:Кавказский Узел