11:30 / 05.09.2010В Дагестане похищен и убит милиционер

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане найден мертвым похищенный 3 сентября оперуполномоченный ОВД по городу Кизляр, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах республики.

По словам источника, тело сотрудника милиции с огнестрельными ранениями было обнаружено 4 сентября на окраине населенного пункта Карланюрт. У погибшего милиционера похищен табельный пистолет Макарова с 16 патронами, передает "Интерфакс".

Отметим, что похищения, обстрелы, взрывы и нападения происходят в республике регулярно. Жертвами нападений часто становятся сотрудники правоохранительных органов. 2 сентября в Махачкале неизвестные расстреляли бойца ОМОНа. После этого сотрудники правоохранительных органов начали поиски преступника и в том же поселке спустя некоторое время в перестрелке убили подозреваемого в убийстве. В тот же день была подорвана автомашина начальника отделения ФСБ РФ по Цумадинскому району республики подполковника Ахмеда Абдуллаева, который в результате взрыва скончался. После этого неизвестные, устроившие взрыв, ранили милиционера.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, нападений и похищений.


 

Автор:Кавказский Узел
05.09.2010 в 13:27Lana
А о спецоперации в Бондареновском лесу в Кизлярском районе 2 сентября нигде ни слова...
05.09.2010 в 18:58Abu-abdulla2
Борьба между западом и востоком идет давно,то есть -между мусульманами и кяфирами,то что происходит на Кавказе также борьба между мусульманами и кяфирами,однако явные враги Аллаха используют таких вот ментов и прочих чиновников и тому подобных людей в своей борьбе против Ислама и мусульман.