09:45 / 06.09.2010Во дворе дома директора школы в Ингушетии произошел взрыв

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестный бросил ручную гранату во двор дома директора средней школы №3 города Карабулак в Ингушетии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Инцидент произошел около 23.00 5 сентября. В результате взрыва никто не пострадал.

По словам источника, в настоящее время ведутся поиски преступника, устанавливаются мотивы, передает РИА Новости.

Отметим, что ситуация в республике остается неспокойной. Обычно обстрелы и взрывы здесь происходят в ночное время. Так, в ночь на 2 сентября неизвестные обстреляли дом начальника отдела по работе с личным составом ОВД по Сунженскому району Ингушетии, милиционер погиб, его жена получила ранения. 29 августа ночью неизвестные участники нелегальных автогонок обстреляли милиционеров в Назрани, пострадал один местный житель. В ночь на 22 августа неизвестные подвергли обстрелу контрольный пункт милиции в селении Средние Ачалуки. Среди сотрудников милиции жертв и пострадавших не было.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел