08:50 / 21.09.2010В ДТП в Элисте с участием маршрутки пострадали 17 человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Столкновение экскаватора и маршрутной «Газели» произошло вечером 20 сентября в Элисте, в результате чего пострадали 17 человек, пятеро из них госпитализированы, сообщили в правоохранительных органах Калмыкии.

ДТП произошло в Элисте на пресечении улиц Николаева и Демченко.

Экскаватор из-за отказа тормозов выехал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с маршруткой, в которую чуть позже врезался автомобиль «Жигули» шестой модели.

В результате ДТП пострадали 17 человек. Пятеро пострадавших госпитализированы с травмами и ушибами, передает «Интерфакс». Среди госпитализированных 12-летний ребенок, у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой берцовой кости, ушиб мягких тканей спины, уточняет Калмыкия-online.ру.

Как сообщал "Кавказский узел", 18 сентября в результате дорожно-транспортного происшествия в Яшкульском районе Калмыкии погибло три человека. Автобус, следовавший из Махачкалы в Элисту, сошел с трассы и перевернулся. Всего при ДТП пострадали 12 человек

В марте этого года в Калмыкии также произошло ЧП с автобусом. Пассажирский автобус, следовавший из Махачкалы в Москву, попал в ДТП, погибли два человека. Один пострадавший был доставлен в больницу, всего в автобусе находилось 10 человек.

В июле 2009 года в Калмыкии перевернулся рейсовый автобус, следовавший по автотрассе Волгоград - Элиста. В результате ДТП погибла 20-летняя девушка, 12 человек пострадали.

Автор:Кавказский Узел