07:50 / 22.09.2010В Грузии совершено вооруженное нападение на салон красоты, есть раненая

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Тбилиси 21 сентября на расположенный на улице Мицкевича салон красоты "Н.Ж" было совершено вооруженное нападение. Ранена владелица салона Нана Жоржолиани.

Как рассказали сотрудники салона "Дива", расположенного неподалеку от "Н.Ж", Жоржолиани ранили из огнестрельного оружия. Однако выстрела в "Диве" не слышали, из-за шума работающих аппаратов для сушки волос.

Согласно существующей информации, нападение, которое произошло приблизительно в 18:00 часов по местному времени, было осуществлено лично на Нану Жоржолиани, а не на салон красоты. Мотивы нападения пока не известны.

Пострадавшую доставили в республиканскую больницу. Состояние ее здоровья  тяжелое, но стабильное, заявил заместитель генерального директора республиканской больницы Ираклий Рухадзе.

По его словам, операция раненной в область живота поциентки, проводилась приблизительно два часа. Лечение пострадавшей продолжится в реанимационном отделении, сообщает "Грузия-Online".

Автор:Кавказский Узел