01:51 / 27.09.2010В ДТП под Ставрополем погибли четыре человека и пятеро пострадали

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четыре человека погибли и пятеро, в том числе девятимесячный ребенок и ребенок в возрасте четырех лет, пострадали в результате ДТП в Кочубеевском районе Ставропольского края, сообщил сотрудник управления ГИБДД по краю.

В воскресенье, 26 сентября, в 19:20 мск в дежурную смену МЧС России по Ставропольскому краю поступил сигнал о том, что на автотрассе Ставрополь - Невинномысск произошло лобовое столкновение легкового автомобиля "ГАЗ 3110" с иномаркой.

"Дети направлены в четвертую городскую больницу Ставрополя. Их мать - в центральную Кочубеевскую районную больницу, еще двое пострадавших - в больницы города Невинномысска", - цитирует источник РИА "Новости".

Состояние всех пострадавших, кроме девятимесячного ребенка, оценивается как тяжелое, передает "Интерфакс".

Крупное ДТП произошло в крае в июле. Как сообщал "Кавказский узел", автобус пробил дорожное ограждение и упал в кювет рано утром на федеральной трассе "Кавказ". Водитель автобуса и пассажир скончались на месте. Около 30 человек получили различные травмы, большинство из них были госпитализированы.

Автор:Кавказский Узел
01.10.2010 в 10:28vvv14
В результате этого ДТП вечером 30 сентября умерла 16-ти летняя девушка...