00:58 / 17.10.2010В Махачкале при взрыве ранены двое прохожих

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале при попытке подрыва милицейского автомобиля ранены двое местных жителей, сообщили в правоохранительных органах столицы Дагестана.

"Инцидент произошел в 17.35 мск. На одной из улиц Махачкалы в тот момент, когда по дороге проезжал автомобиль с сотрудниками ППС, на обочине сработало взрывное устройство", - рассказал источник.

По данным представителя правоохранительных органов, милиционеры не пострадали, однако в зону поражения попали двое прохожих.

Источник добавил, раненые госпитализированы. Установивших взрывное устройство ищут, передает "Интерфакс-Юг".

Ситуация в Дагестане остается неспокойной. Так, в Дербенте 15 октября был введен режим КТО. Правоохранительные органы штурмовали частный двухэтажный дом по улице Сальмана. Силовиками был убит предполагаемый боевик. При нем были обнаружены самодельные взрывные устройства и две 60-литровые емкости со взрывчатым веществом.

Автор:Кавказский Узел
18.10.2010 в 20:08aliqator
Ну вот опять пострадали мирные люди а легендарные "правозащитники" мемориала молчать. Видать у них другие цели.