12:14 / 23.10.2010В Дагестане совершено нападение на сотрудников милиции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неустановленные лица обстреляли сегодня в Дагестане сотрудников правоохранительных органов, по предварительным данным, два милиционера ранены, а один нападавший убит, сообщил представитель МВД республики.

"Инцидент произошел утром в селе Комсомольское Кизилюртовского района Дагестана. Сотрудники правоохранительных органов проводили оперативно-розыскные мероприятия по факту обстрела милиционера и его брата, произошедшего ранее в этом селе. Во время работы они подверглись обстрелу", - сказал представитель МВД.

Подробности происшествия выясняются, передает РИА "Новости".

Обстрел милиционера и его брата в селе Комсомольское, по факту которого проводились сегодня оперативно-розыскные мероприятия, произошел в ночь с 21 на 22 октября. Неизвестные обстреляли сотрудника милиции, парковавшего машину, его брат выбежал из дома на шум стрельбы и также попал под обстрел. Милиционер получил касательное ранение в руку, его брат был тяжело ранен в живот.

Автор:Кавказский Узел