12:25 / 23.10.2010В Дагестане убиты двое нападавших на милиционеров

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое боевиков убиты сегодня в селе Комсомольское Кизилюртовского района Дагестана, где утром было совершено нападение на милиционеров, сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", неустановленные лица обстреляли сегодня в Дагестане сотрудников правоохранительных органов. По предварительным данным МВД, два милиционера ранены, а один нападавший убит.

"По уточненной информации, было уничтожено двое боевиков. Они укрывались в доме и обстреляли милиционеров, когда те проводили оперативно-розыскные мероприятия. В настоящее время дом, где скрывались бандиты, обследуют саперы", - сказал представитель МВД.

Источник в правоохранительных органах района сообщил, что личности убитых установлены, однако в интересах следствия пока не раскрываются, передает РИА "Новости".

Нападение на милиционеров произошло, когда они проводили оперативно-розыскные мероприятия по факту обстрела милиционера и его брата, произошедшего ранее в этом селе.

Автор:Кавказский Узел