13:49 / 24.10.2010В Ингушетии произошел взрыв, есть пострадавшая

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня в Сунженском районе Ингушетии произошел взрыв рядом с блок-постом милиции, в результате чего ранение получила одна женщина.

"Взрыв произошел в 11:30 на пересечении улиц Губиной и Сайнароева. В нескольких метрах от дислокации поста милиции под деревом произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. В результате взрыва легкое ранение получила женщина, находившаяся в момент взрыва на улице", - сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Никто из сотрудников правоохранительных органов, по словам источника, не пострадал. Серьезные повреждения получила патрульная машина ГИБДД и служебная "Газель" сотрудников РОВД, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что 22 октября оперативники задержали в населенном пункте Сагопши в Ингушетии подозреваемого в причастности к взрывам в городе Малгобек.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел