17:17 / 24.10.2010В Махачкале проходит футбольный матч между «Анжи» и «Зенитом»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В настоящее время в Махачкале проходит матч 25 тура чемпионата России по футболу между местной командой "Анжи" и футболистами из петербургского "Зенита". Счет 1:2, ведут гости.

Первый мяч на третьей минуте игры в ворота "Зенита" забил полузащитник "Анжи" Ян Голенда. На восьмой минуте счет сравнял полузащитник гостей Мигель Данни.

Еще один мяч, забитый на 40-й минуте матча в ворота "Анжи" полузащитником "Зенита" Константином Зыряновым, вывел питерцев вперед, передает в прямой online-трансляции матча портал "ФНК".

Матч первого круга между "Зенитом" и "Анжи" в Санкт-Петербурге 4 июля завершился победой хозяев со счетом 2:1. Тогда лишь за три минуты до конца основного времени Константин Зырянов сумел забить мяч в ворота команды из Махачкалы, принеся победу своей команде, отмечает "БалтИнфо".

О каких-либо происшествиях на проходящей сегодня в Махачкале футбольной встрече "Анжи" и "Зенита" не сообщается.

Напомним, в преддверии матча вице-президент футбольного клуба "Анжи" Зайдин Джамбулатов пообещал, что по итогам игры "Анжи" с питерским "Зенитом" 24 октября не будет повода для введения санкций против дагестанской команды.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что матч между "Анжи" и московским "Спартаком" 3 октября был отмечен несколькими инцидентами. Фанаты "Спартака" организовали драку с сотрудниками милиции, после матча хулиганы забросали автобус со спартаковскими игроками камнями, а позже автобус с болельщиками московской команды был обстрелян неизвестными. Российский футбольный союз по результатам матча принял решение оштрафовать футбольный клуб "Анжи" на 1 миллион 60 тысяч рублей.

Автор:Кавказский Узел