16:00 / 05.12.2010В Грузии автомобилист расстрелял троих сотрудников АЗС

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня житель села Караджала в Восточной Грузии выстрелами из автомата убил троих работников автозаправочной станции и одного ранил.

Сотрудники АЗС отказались залить бензин в автомобиль односельчанина, поскольку бензоколонка в тот момент была закрыта. Получив отказ, водитель отправился домой и вернулся на заправку с автоматом.

Водитель открыл огонь по работникам станции, после чего скрылся с места преступления. Полиция объявила подозреваемого в убийстве в розыск, сообщает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в сентябре прошлого года у населенного пункта Адыгени Ахалцихского района недалеко от границы с Турцией были расстреляны три сотрудника пограничной полиции Грузии Хвича Барамидзе, Шота Асанидзе и Арсен Шаинидзе. В совершении преступления подозревался Леван Георгиевич Габашвили, также пограничник

Автор:Кавказский Узел