18:18 / 05.12.2010В Кизилюртовском районе Дагестана введен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Кизилюртовском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО), там проходит спецоперация по ликвидации боевиков, сообщают в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

"Решением оперативного штаба в 16.00 мск в селе Кироваул Кизилюртовского района Дагестана введен режим КТО, в одном из домов заблокирована группа боевиков", - сказал представитель НАК.

Как сообщил источник в правоохранительных органах района, по предварительным данным, в доме заблокировано до шести боевиков. "Уже был один огневой контакт, данных о жертвах и пострадавших пока нет", - приводит слова источника РИА "Новости".

"На предложение сдаться они ответили отказом и открыли огонь. В результате перестрелки пострадавших нет. Проводится операция по нейтрализации бандитов", - сообщил источник "Интерфакса".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел