02:55 / 06.12.2010В Грузии задержан мужчина, расстрелявших трех сотрудников АЗС

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Правоохранительные органы Грузии 5 декабря задержали водителя, который в тот же день расстрелял трех сотрудников АЗС за отказ залить бензин.

По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он приехал на бензоколонку в нерабочее время и потребовал заправить его машину.

Получив отказ, водитель отправился домой и вернулся на заправку с автоматом. Он открыл огонь по сотрудникам заправочной станции. Погибли три человека, еще один оператор станции тяжело ранен, передает ИА "Новости-Грузия".

Как сообщал "Кавказский узел", в сентябре 2009 года у населенного пункта Адыгени Ахалцихского района недалеко от границы с Турцией были расстреляны три сотрудника пограничной полиции Грузии Хвича Барамидзе, Шота Асанидзе и Арсен Шаинидзе. В совершении преступления подозревался Леван Георгиевич Габашвили, также пограничник.

Автор:Кавказский Узел