11:20 / 09.12.2010В Ростовской области в автоаварии пострадали тринадцать человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Тринадцать человек пострадали в дорожной аварии в Ростовской области, где автобус столкнулся с легковым автомобилем.

"Пострадали 13 человек, из них трое ехали в легковой машине, а остальные десять в автобусе. Всего же в автобусе находилось 25 человек. Все пострадавшие госпитализированы в две больницы", - уточнил представитель областного ГУ МЧС.

В то же время представитель областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС заявил, что, по предварительной информации, пострадавших пятеро.

"В результате аварии, по предварительным данным, пострадали водитель легкового автомобиля и четыре человека из автобуса. Трое из пострадавших госпитализированы", - сказали в департаменте.

Сообщение о ДТП на 18-м километре трассы Ростов-на-Дону - Новошахтинск поступило на пульт дежурного сегодня около 08.00 мск. Лоб в лоб столкнулись автобус "ПАЗ", перевозивший работников строительной фирмы "Импульс", и Mitsubishi. По словам сотрудника ГУ МЧС, при столкновении автобус "слетел в балку".

По информации департамента, в автобусе находилось также около 25 человек. Работников везли в село Генеральское на строительство электростанции "Ростовская 500", передает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел" подобное ДТП произошло в Ростове-на-Дону 28 ноября. Тогда столкнулись автобус и автомобиль Nissan Primera. В результате аварии пострадали семь человек.

11 ноября в Ростове-на-Дону маршрутка столкнулась с рейсовым автобусом. В результате ДТП были госпитализированы девять человек.

Автор:Кавказский Узел