09:35 / 19.12.2010В Ростовской области опрокинулся автобус с детьми, есть пострадавшие

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Возле селения Ягодинка в Ростовской области сегодня опрокинулся микроавтобус с детьми, сообщили в Главном управлении МЧС по Ростовской области. В результате инцидента пострадали трое детей.

ДТП произошло в 8:25 мск.

Микроавтобус вез детей-спортсменов из Новочеркасска в Волгодонск на соревнования. В нем находились 16 подростков из центра спортивного туризма и трое взрослых.

Раненые госпитализированы в больницу города Шахты, передает "Интерфакс".

Сейчас спасатели поднимают автобус, который после этого, скорее всего, отправится дальше в Волгодонск, сообщает РИА Новости.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 декабря тринадцать человек пострадали в дорожной аварии в Ростовской области, где автобус столкнулся с легковым автомобилем. Тогда лоб в лоб столкнулись автобус "ПАЗ", перевозивший работников строительной фирмы "Импульс", и Mitsubishi. Подобное ДТП произошло в Ростове-на-Дону 28 ноября. Тогда столкнулись автобус и автомобиль Nissan Primera. В результате аварии пострадали семь человек. 11 ноября в Ростове-на-Дону маршрутка столкнулась с рейсовым автобусом. В результате ДТП были госпитализированы девять человек.

Автор:Кавказский Узел