11:55 / 20.12.2010По факту стрельбы по прохожим в Москве разыскивается житель Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Москве оперативники установили личность подозреваемого в стрельбе по прохожим в Москве 17 декабря. Им оказался 26-летний житель дагестанского города Дербента.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 17 декабря в милицию поступили заявления от нескольких человек в разных районах Москвы, которые рассказали, что по ним велась стрельба из внедорожника "Range Rover " с кодом региона "05" (Республика Дагестан). Пули были выпущены из травматического пистолета.

Милиция установила, что стрелявшим оказался 26-летний житель дагестанского города Дербент, дело возбуждено по статье "хулиганство", передает "Интерфакс".

Никому из пострадавших от выстрелов госпитализация не потребовалась.

Автор:Кавказский Узел
21.12.2010 в 08:50Читатель
Согласен с haron. Надо самим таких наказывать. Чтоб это не портило мнение обо всех других кавказцах. Пока мы не станем лучше, не имеет смысла требовать этого от других.
20.12.2010 в 12:57mestnyi
какое же это хулиганство?? это угроза жизни и покушение на убийство (если бы в глаз попало) нескольких человек.
20.12.2010 в 20:58haron

Из-за таких придурков всех дагестанцев считают баранами неотесанными. Надо самим его найти и [...], чтоб другим неповадно было! ----------------------------------------------------------------

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]