13:21 / 20.12.2010В Ростовской области три человека погибли в результате ДТП с участием автобуса

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

19 декабря в Сальском районе Ростовской области на трассе "Сальск - Новый Егорлык" легковая автомашина "лоб в лоб" столкнулась с автобусом "ПАЗ -3254", следовавшим по маршруту "Сальск-Яшалта".

Согласно данным МЧС, водитель и два пассажира легковой машины погибли на месте. Никто из пассажиров автобуса, в котором находилось 10 пассажиров, не пострадал.

По предварительной информации, виновником ДТП является погибший водитель автомобиля, передает "Росбалт".

Часть пассажиров автобуса отправилась по маршруту резервным транспортом, часть уехала с родственниками, отмечает "Ростовское агентство новостей".

Как сообщал "Кавказский узел", в тот же день возле селения Ягодинка в Ростовской области опрокинулся микроавтобус с детьми, трое из которых пострадало.

9 декабря тринадцать человек пострадали в дорожной аварии в Ростовской области, где автобус столкнулся с легковым автомобилем. Тогда "лоб в лоб" столкнулись автобус "ПАЗ", перевозивший работников строительной фирмы "Импульс", и Mitsubishi.

В Ростове-на-Дону 28 ноября столкнулись автобус и автомобиль Nissan Primera. В результате аварии пострадали семь человек.

Автор:Кавказский Узел