11:45 / 07.02.2011В столице Азербайджана в результате взрыва погиб мужчина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В столице Азербайджана на территории одного из нефтепромыслов взорвался газ. В результате пострадал мужчина, который позднее скончался в больнице.

Инцидент произошел в поселке Бинагади в одном из вагонов, который использовался для жилья. В результате утечки природного газа произошло возгорание, за которым последовал взрыв.

Проживавший в вагончике житель Джалилабадского района 25-летний Первиз Гусейнов получил ранения и был помещен в больницу. Однако врачам не удалось спасти его жизнь, передает АПА.

Как сообщал "Кавказский узел", пять членов одной семьи получили ранения в результате взрыва газа, произошедшего 3 ноября 2010 года в поселке Говсаны столицы Азербайджана.

Аналогичный случай произошел 13 августа 2010 года в одноэтажном жилом здании в Насиминском районе Баку. Тогда в результате взрыва газа пострадало пять человек. Один из пострадавших, 72-летний Вагиф Садыхов, впоследствии скончался от ожогов. 

Автор:Кавказский Узел