19:30 / 01.04.2002Школа любви в Краснодаре

Недавно для учителей краснодарских школ прошел двухдневный семинар с интригующим названием "Даосские сексуальные секреты", на котором педагоги с удивлением узнали, что для полного овладения предметом требуется три-четыре года.

Однако у наших учителей нет времени, и они пройдут ускоренный курс преподавания науки о таинствах китайской любовной философии за период летних каникул.
От каждой краснодарской школы на курсы будут направлены по два человека ? мужчина и женщина, причем не важно, какой предмет они преподавали до того ? подбор учительских кадров для ведения новой дисциплины ведется специалистами из Пекина совершенно по другим критериям. Непосредственный контакт у учащихся не предусматривается, каждый участник работает только со своей сексуальной энергией. Откровенные наряды исключены. Уроки проходят при свечах, на подушках в смешанных группах по 12-15 человек.

Новоиспеченные преподаватели начнут свои уроки во всех школах Краснодара уже с 1 сентября ? сначала в виде в виде факультатива в 11-х классах с группами добровольцев. А со следующего учебного года предмет станет обязательным в старших классах.

Автор: