13:05 / 13.03.2011В Ставропольском крае арестованы подозреваемые в тройном убийстве

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Суд арестовал двоих подозреваемых в убийстве трех человек в Ставропольском крае, и в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Как уже сообщал "Кавказский узел", вечером 10 марта в частном доме на хуторе Возрождение были обнаружены три трупа. Погибшие - тракторист Юрий Сохранич, его жена Татьяна и дочь-студентка Ольга. Дом был ограблен. В живых остался восьмилетний мальчик Андрей. Его связали, но ребенок сумел освободиться и прибежал к соседке, которая и позвонила в полицию.

По ходатайству следователей, подозреваемым в совершении этих преступлений Евгению Куриленко и Максиму Синеву судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время следствие намерено предъявить Синеву и Куриленко обвинение с учетом роли и степени участия каждого в совершенных преступлениях, отмечается в сообщении, размещенном на сайте Следственного комитета.

Автор:Кавказский Узел