09:00 / 11.04.2011В Дагестане при задержании один из подозреваемых в убийстве ранил милиционера

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один из подозреваемых в убийстве при задержании 11 апреля в селе Чинар Дербентского района ранил полицейского, а потом попытался покончить с собой, выстрелив себе в грудь из травматического пистолета, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, сотрудники полиции обнаружили двоих подозреваемых в убийстве и совершении других особо тяжких преступлений на территории района, один из них при задержании оказал вооруженное сопротивление. Он ранил правоохранителя, а потом выстрелил себе в грудь из травматического пистолета.

Пострадавшие госпитализированы, ведется розыск еще одного подозреваемого, которому удалось скрыться, передает РИА "Новости".

Напомним, 4 апреля у села Геджух Дербентского района сотрудники полиции в лесном массиве обнаружили тело выехавшего 2 апреля на охоту жителя поселка Мамедкала. 3 февраля в самом Дербенте произошла драка с использованием травматического оружия, в результате которой два человека получили ранения.

Автор:Кавказский Узел