01:51 / 12.04.2011Восемь туристов пострадали в ДТП в Карачаево-Черкесии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Микроавтобус с туристами из Ставрополя столкнулся с иномаркой в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии, в результате ДТП один человек погиб, семеро получили травмы.

"Погиб один из туристов. Двое из семерых пострадавших находятся в тяжелом состоянии", - уточнил 11 апреля представитель правоохранительных органов региона.

ДТП произошло около 7.00 мск 9 апреля, когда микроавтобус с туристами из Ставрополя направлялся в Домбай, передает "Интерфакс".

По предварительной информации, во время движения двух транспортных средств произошло лобовое столкновение, пишет "Автомобильный портал Юга России".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", еще одно крупное ДТП произошло 11 апреля в Кабардино-Балкарии. Его жертвами стали восемь человек, семь из них погибли на месте, еще один умер в больнице.

Автор:Кавказский Узел