23:31 / 14.04.2011Один человек погиб и пятеро ранены в ДТП в Ингушетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три машины под управлением сотрудников силовых ведомств столкнулись в Ингушетии - погиб военнослужащий, еще пять человек пострадали, сообщил представитель республиканского МВД.

"На федеральной трассе "Кавказ" недалеко от станицы Нестеровская столкнулись три автомашины - ВАЗ-2199, в которой находились двое военнослужащих внутренних войск, патрульная ВАЗ-2107 под управлением сотрудника милиции и с двумя пассажирами и ВАЗ-2110, за рулем которой был сотрудник правоохранительных органов", - рассказал источник в МВД.

По словам источника, в результате ДТП один военнослужащий скончался, а все остальные участники аварии, в том числе пассажиры, госпитализированы с различными травмами, передает РИА "Новости".

"По предварительным сведениям, виновником ДТП является водитель автомашины ВАЗ-2199, который якобы на большой скорости выехал с второстепенной дороги на основную", - добавил представитель МВД.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о ДТП в Ингушетии, в результате которого погибли три человека, 27 июля 2010 года. Водитель автомобиля Audi A8 не справился с управлением, и автомобиль, снеся два столба линий электропередачи, загорелся. В машине, кроме водителя, были еще два человека. Все трое сгорели заживо.

Автор:Кавказский Узел