11:35 / 31.05.2011Мобильная приемная президента РФ будет сегодня работать в Ставрополе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мобильная приемная президента России Дмитрия Медведева сегодня будет работать в Ставрополе. Прием начнется в 12 часов по местному времени, руководить работой будет советник президента, экс-глава Ингушетии Мурат Зязиков.

Напомним, мобильная приемная - это новая форма работы с обращениями граждан, в формате ее работы представители администрации президента с 1 мая начали регулярно выезжать в регионы и лично встречаться с людьми, приславшими свои жалобы в адрес первого лица государства. В течение мая проведены выездные заседания мобильных приемных в нескольких регионах, в том числе в Астраханской, Ростовской, Томской областях, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Дагестане и Благовещенске.

Работа мобильной приемной президента в Ставрополе будет проходить по адресу: город Ставрополь, улица Маршала Жукова, 42/311, приемная президента Российской Федерации в Ставропольском крае, передает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", 15 мая мобильная приемная под руководством помощника президента России Аркадия Дворковича провела прием в Таганроге. 19 мая в мобильной приемной президента РФ в Дагестане провел прием граждан первый заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков.

К 22 ноября 2010 года практически во всех регионах юга России были открыты стационарные приемные президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. В Ставрополе руководит приёмной Петр Марченко.

Автор:Кавказский Узел