14:55 / 10.07.2011В Астраханской области в ДТП погибли четыре человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Астраханской области сегодня водитель и трое пассажиров погибли, еще один доставлен в больницу с серьезными травмами в результате опрокидывания легкового автомобиля на трассе Москва-Кашира-Астрахань.

"В первом часу ночи, примерно в 0.45, в Енотаевском районе на трассе М-6 водитель автомобиля Mitsubishi Lancer с номерами 08 региона (Калмыкия) совершил опрокидывание. Сам водитель и три пассажира погибли, четвертый выжил и сейчас доставлен в больницу поселка Цаган-Аман", - рассказал представитель управления ГИБДД по Астраханской области Ринат Иксанов.

По предварительным данным, к таким тяжелым последствиям привело не столкновение с другим транспортным средством: вероятнее всего, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль на большой скорости слетел с проезжей части в кювет и перевернулся, сообщает РИА «Новости».

По информации правоохранительных органов, все находившиеся в машине были жителями Калмыкии, передает kalmykia-online.ru.

Напомним, что в январе 2011 года жертвами ДТП с участием патрульной автомашины ДПС и пассажирской "Газели" в Астраханской области стали два человека, среди которых инспектор ГИБДД, еще пятеро пострадали.

"Кавказский узел" сообщал, что серьезная автоавария в Астраханской области была зафиксирована 24 февраля 2010 года. В Красноярском районе маршрутное такси, в котором ехали 12 человек, опрокинулось в кювет. Пассажиры маршрутки получили травмы, не представляющие угрозы для жизни.

Автор:Кавказский Узел