09:57 / 11.07.2011Двое из четырех погибших в ДТП в Северной Осетии полицейских были из Южной Осетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Автомобиль упал с ремонтируемого моста на Транскавказской магистрали, в результате четыре человека погибли, двое госпитализированы, сообщили в правоохранительных органах Северной Осетии.

"ДТП произошло около 1:00 мск 11 июля на 23 км автотрассы Владикавказ - Алагир. Водитель ВАЗ-2115, предположительно, не заметил отсутствия предупреждающего знака о ремонте моста, с которого автомашина и упала. В результате четверо находившихся в автомобиле, среди них двое сотрудников югоосетинской милиции, погибли. Еще двое госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, обстоятельства ДТП устанавливаются, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", это не первое ДТП в июле на территории Северной Осетии с участием граждан Южной Осетии.

Так, 4 июля в 20.35 на федеральной трассе "Транскам" перевернулся рейсовый автобус "Хёндай", следовавший по маршруту Цхинвал - Владикавказ.

Последнее ДТП с участием силовиков: крушение бронированного грузовика «Урал» с сотрудниками силовых структур, произошедшее 25 июня в высокогорном Веденском районе на юге Чечни, было вызвано отказом тормозной системы автомашины, утверждают в правоохранительных органах республики. В результате этой аварии пострадали 18 сотрудников силовых структур, один из которых от полученных травм скончался.

Автор:Кавказский Узел