17:13 / 11.07.2011В Адыгее в ДТП три человека погибли, четверо госпитализированы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Трое молодых людей погибли, еще четверо доставлены в больницу в результате столкновения легковых автомобилей в Теучежском районе Адыгеи, проинформировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по республике.

"По предварительным данным, 22-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2109, которым управлял 17-летний юноша без водительского удостоверения", - рассказал сотрудник УГИБДД.

ДТП произошло утром 11 июля на 40 км автодороги Энем - Белореченск, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", это ДТП - не единственное на юге России, повлекшее человеческие жертвы за последнюю неделю. Так, сегодня автомобиль упал с ремонтируемого моста в Северной Осетии, в результате четыре человека погибли, двое госпитализированы.

10 июля в Астраханской области водитель и трое пассажиров погибли, еще один доставлен в больницу с серьезными травмами в результате опрокидывания легкового автомобиля на трассе Москва - Кашира - Астрахань.

Пять человек погибли в результате ДТП в ночь на 7 июля  в столице Абхазии в микрорайоне Синоп. 5 июля в ДТП в центре столицы Карачаево-Черкесии погибли шесть человек.

Автор:Кавказский Узел