13:23 / 07.08.2016Землетрясение на Украине ощутили жители Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники МЧС приняли более 300 звонков с сообщениями о сейсмоударах на северо-западе Ростовской области после землетрясения на Украине.

По данным представителя МЧС, сейсмостанции зафиксировали сейсмоудар на территории Мариуполя на Украине. По ее словам, "никаких серьезных последствий эти удары не имели, пострадавших нет".

"Остаточные явления от сейсмоудара были зафиксированы на территории северо-западных районов Ростовской области. К нам поступило более 300 звонков от жителей области, которые сообщали о сейсмоударах", - цитирует представителя МЧС РИА "Новости".

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в районе Мариуполя, сообщила представитель пресс-службы ГосЧС Донецкой области Украины. "В Мариуполе было землетрясение магнитудой 4,9. Информации по поводу пострадавших нет", - приводит слова представителя ГосЧС агентство УНН.

Эпицентр подземных толчков находился в 2 км к северо-востоку от Мариуполя, очаг стихии залегал на глубине 10 километров, сообщается на сайте Геологической службы США.

Автор:Кавказский Узел
07.08.2016 в 18:31Иван Ерохин

Ха-ха, с нетерпением ждем сообщений от украинских экспертов о том, что это Путин и КГБ испытывают на Украине сверхновое климатическое оружие.