22:06 / 26.03.2017Три самолета не смогли сесть в Махачкале из-за тумана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три авиалайнера, летевшие из Москвы в столицу Дагестана, вынужденно сели в Минводах и Астрахани.

"Из-за метеорологических условий, тумана с видимостью 100 метров, три самолета, которые направлялись из Москвы в Махачкалу, были вынуждены пойти на запасные аэродромы в городах Минеральные Воды и Астрахань", - сообщил представитель махачкалинского аэропорта.

По его данным, это рейсы авиакомпаний "Победа", "ЮТэйр" и "Норд Авиа". Их пассажиры будут доставлены в Махачкалу после улучшения погодных условий, передает со ссылкой на представителя аэропорта РИА "Новости".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Махачкале сегодня ночью облачная погода, осадков не ожидается, температура воздуха +9, ветер северо-восточный, 3 метра в секунду. Днем 27 марта ожидается переменная облачность, без осадков, температура +4 градуса, ветер южный, 3 метра в секунду. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов, что позволит получать более точные прогнозы. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел