апр. 21 2017, 11:25

Прокуратура потребовала на год снизить наказание слепому сочинцу Яворскому

В своей кассационной жалобе прокуратура потребовала снять со слепого юноши из Сочи Марка Яворского, осужденного по делу о двойном убийстве, обвинение в избиении одного из пострадавших. Надзорное ведомство также предложило снизить наказание Яворскому до 6,5 года заключения. Мать молодого человека также подала в Краснодарский краевой суд кассацию, в котором просит оправдать сына.

Все новости

Комментарии (4)

21 апр. 2017 / 12:31 Игорь Сажин

Уж очень это все похоже на прикрытие собственных задов. Сначала повесили убийство на невинного, прикрывая каких-то мерзавцев. Теперь, понимая, что огромных общественный резонанс, пытаются прикрыть собственные зады и зады всех, кто вступил в сговор с целью осуждения невинного. Позорище!

21 апр. 2017 / 12:37 Банзай13

Вот вам и прокуратура. Вот и разобрались. Было 8 лет. Стало 7. Теперь 6-ть. А лет через пять скажут, что виновен на 1 год, а потом скажут что ошиблись и убил бомжей не подросток, а кто то другой кто сам уже помер. И восторжествует наконец правосудие. А сейчас жизнь надо покалечить обязательно! Как без этого?это ж святое в правоохранительных органах- посадить невиновного!

22 апр. 2017 / 09:27 XYXY

То что общественная организация в деле очень хорошо. Сначала мальчика надо вытащить на волю, а потом уже разбираться с преступным сообществом в следственном комитете, суде и прокуратуре. Почему они крышуют настоящих убийц, как раньше крышевал банду Цапка в Кущевке. Краснодарский край и Сочи это клоака бандитизма в правоохранительных органах.

24 апр. 2017 / 21:47 Юлия25

В Сочи похоже сплошь заказные дела. Голливуд рядом отдыхает,это надо так сфантазировать, что слепой подросток завалил двух здоровых мужиков и еще одного покалечил?Интересно кого покрывают следаки, прокуратура и суд?

Сообщить новость
Прокомментировать