13:35 / 21.04.2017Три человека пострадали при столкновении шести машин в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На трассе М-4 "Дон" в Аксайском районе Ростовской области сегодня произошло массовое ДТП, в котором пострадали три человека.

По предварительным данным, водитель "Опель Астры" не справился с управлением и допустил столкновение с пятью автомобилями, в числе которых оказался и грузовик КамАЗ, сообщил представитель пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области.

По его словам, в результате происшествия травмы получили три человека, сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, передает "Интерфакс-Юг".

В результате аварии получили травмы 58-летняя пенсионерка, 8-летний ребенок, а также 30-летний мужчина, передает Donday.ru.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о массовом ДТП в Ростове-на-Дону вечером 19 февраля, в котором пострадали четыре человека.

Автор:Кавказский Узел