17:00 / 28.05.2017Ребенок госпитализирован после ДТП с маршруткой в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате столкновения пассажирской "Газели" с грузовым и легковым автомобилями в Краснооктябрьском районе Волгограда 10-летняя девочка доставлена в больницу.

Столкновение грузовой "Газели" и пассажирской произошло после того, как водитель грузовика не предоставил преимущество в движении маршрутке. В результате столкновения пассажирская "Газель" наехала на стоявший автомобиль "Ниссан Тиида", проинформировали в МВД по Волгоградской области. 

Авария произошла 27 мая на пересечении улиц Кубинская и Лермонтова. 10-летняя пассажирка маршрутки после ДТП была доставлена в больницу, сообщается на сайте ведомства.

Состояние пострадавшей не уточняется.

Столкновение произошло, когда маршрутка №14 поворачивала на улицу Кубинскую, передает со ссылкой на очевидцев V1.ru.

"Перед мостом светофор мигал уже желтым, мы поехали вперед. "Газель" ехала со стороны Красного и сворачивала направо", - рассказала одна из пассажирок маршрутки.

"Кавказский узел" ранее сообщал о ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе в Иловлинском районе Волгоградской области 7 мая. В результате столкновения автобуса и трех легковых автомобилей медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим, в том числе ребенку.

Автор:Кавказский Узел