04:54 / 29.05.2017Запущено прямое авиасообщение между Батуми и Варшавой

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Литовская авиакомпания Small Planet Airlines начала осуществлять прямое авиасообщение по маршруту Варшава - Батуми - Варшава.

Полеты по маршруту производятся один раз в неделю по воскресеньям на аэробусах типа A320.

В летний сезон 22 авиакомпании будут летать в Батуми. В частности, организованы новые авиарейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Киева, информирует 27 мая "Бизнес-Грузия".

Small Planet Airlines - литовская чартерная авиакомпания. Главный офис расположен в Вильнюсе. Обладает сертификатами на осуществление деятельности в Литве, Италии и Польше. В самолетном парке восемь воздушных судов, в том числе два Airbus A320-200, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Кавказский узел" также информировал, что грузинская компания "Экспресс-Батуми" анонсировала с 22 мая возобновление морского сообщения между Батуми и Сочи. Однако позднее было принято решение отложить начало перевозок на полторы недели. Предположительно, первый рейс из Батуми в Сочи прибудет 31 мая.

Автор:Кавказский Узел