22:39 / 24.06.2017Врачи назвали удовлетворительным состояние пострадавших в ДТП армянских военных

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двенадцать человек, госпитализированных после аварии с участием военного автобуса в Армении, обследованы врачами, их состояние признано удовлетворительным, сообщили "Кавказскому узлу" в армянском Минобороны.

"Кавказский узел" сообщал, что автобус Минобороны, перевозивший военнослужащих, с высоты шести метров скатился в овраг и перевернулся сегодня утром в Гехаркуникской области Армении. Пострадали 14 человек. Двоим помощь оказана была на месте, остальные 12 были отправлены в клиники. Четверо пострадавших госпитализированы в Варденисе, восемь - в Ереване.

Восемь военнослужащих, отправленных на лечение в Ереван, находятся в Центральном клиническом госпитале "Мурацан" в Ереване. Остальные четверо – в Варденисском военном госпитале.

После обследования пострадавших врачи пришли к выводу, что жизни военнослужащих ничего не грозит, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян. По его данным, все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.

В Варденисском военном госпитале корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили, что состояние здоровья четырех пострадавших в ДТП военнослужащих не представляет опасности для их жизни. "Все четверо в сознании, военнослужащие получают необходимую помощь", - отметил дежурный врач госпиталя.

"Кавказский узел" писал также о столкновении армейского грузовика с легковым автомобилем 23 марта в Гехаркуникской области Армении. Тогда были госпитализированы 10 человек.

Автор:Армине Мартиросян