18:03 / 18.07.2017Четыре жительницы Чечни утонули в Каспийском море

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Девочки пяти и девяти лет и их матери утонули 17 июля в море близ Избербаша, сообщило сегодня МВД Дагестана. 

По его словам, несчастный случай произошел 17 июля около 19.00 мск. "Женщины пытались спасти своих детей и тоже утонули", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" исполняющий обязанности руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев

По его словам, тела взрослых обнаружены, поиски детей продолжаются. Утонувшие - жители Чечни.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 2 июля, по данным МЧС, из-за обвала берега в озеро Комсомольское в Буйнакске упали шесть человек, в том числе пятеро детей. Выбраться на берег удалось только троим, двое детей и их дедушка утонули.

Автор:
19.07.2017 в 00:03John Galt

В школе на уроках физкультуры для всего Кавказа( и не только) нужно обязать учителей проводить уроки обучения плаванию. Почему каждый год на море должны гибнуть столько людей? Пусть  обязуют проводить курсы плавания и основы безопасности на море. Да и в такие ветровые погоды незачем на море купаться.