16:02 / 24.07.2017Три человека погибли при ДТП в Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три члена семьи, ехавшей из Махачкалы в Москву, погибли, еще трое, включая четырехлетнего ребенка, получили травмы при столкновении трех машин в Урванском районе.

По данным полиции, авария произошла на федеральной автодороге "Кавказ" в Урванском районе между селами Старый Черек и Аргудан.

BMW-520, которым управлял 24-летний житель Дагестана, столкнулся с ехавшей впереди Toyota Corolla, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой-Приора", за рулем которой находился 25-летний житель Дагестана, сообщила пресс-служба УГИБДД по Кабардино-Балкарии.

Водитель "Лады" и два его пассажира, в том числе 11-летний мальчик, погибли на месте, еще три пассажира "Лады" – четырехлетний ребенок, мужчина и женщина - получили травмы, пишет сегодня со ссылкой на ведомство РИА "Новости".

По данным госавтоинспекции, семья ехала из Махачкалы в Москву, при этом дети перевозились без использования детских удерживающих устройств, уточняет издание.

"Кавказский узел" писал также, что 10 ноября 2016 года три человека погибли в результате лобового столкновения двух автомобилей в Лескенском районе Кабардино-Балкарии.

Автор:Кавказский Узел
24.07.2017 в 18:09Остап Ибрагимович

"Водитель "Лады" и два его пассажира, в том числе 11-летний мальчик, погибли на месте, еще три пассажира "Лады" – четырехлетний ребенок, мужчина и женщина - получили травмы"

Так какие авто в итоге столкнулись???

Раньше за текстом следил корректор... Он и получал...

По факту конечно трагедия...