сент. 11 2017, 10:17

Журналисты назвали формальными выборы в Дагестане

Выборы 10 сентября в Дагестане были отданы на откуп местным главам, однако они свидетельствуют о формировании независимого от республиканских предпочтений электората, заявили "Кавказскому узлу" журналисты Милрад Фатуллаев и Гаджимурад Сагитов.

Все новости

Комментарии (2)

11 сент. 2017 / 12:58 Игорь Сажин

И все же клановость и полу-феодальный подход? Единицы пока нет, есть популяция и демократия возникает там, где спор разных популяционных сообществ, оставляет место для маневра отдельной личности. Но для этого нужен этот самый перманентный спор, нескончаемый. Демократия - это не когда все хорошо, а когда все спорно и в поле этих споров есть возможность услышать отдельного маленького человека, при этом не факт, что этот маленький человек может сказать что-то действительно конструктивное. Для конструктивного еще рости и рости. 

12 сент. 2017 / 00:26 Abder van Kharten

Дагестан сам по себе формален. Там есть великолемные этносы ,которые в состоянии создавать государства ,не то что ,автономии или районы.........даргинцы,лезгины,аварцы,кумыки,лакцы народы-этносы которые имеют абсолютную единицу развития в национальном понимании. Зачем выборы и вообще этот Дагестан.: ??          ..... ???

Сообщить новость
Прокомментировать