сент. 13 2017, 20:36

Бриних добился исключения своей статьи из списка экстремистских материалов

Майкопский городской суд отменил свое решение о включении статьи "Молчание ягнят" эколога Валерия Бриниха в список экстремистских материалов.

Все новости

Комментарии (2)

13 сент. 2017 / 22:40 Игорь Сажин

Это кстати показатель того, что у нас любая неугодная статья, любой не угодный материал может быть огульно объявлен экстремизмом. Есть тут один комментатор, который сразу начинает искать умысел зла в словам других комментаторов. Вот эта направленность на поиск злого умысла обнуляет всю борьбу с экстремизмом в стране. С одной стороны человека сажают за решетку за то, что он открыто критикует начальство, а с другой стороны полиция ни как не может найти ни убийц, ни поджигателей, ни осквернителей. Хотя все происходящее мною перечисленное просиходило при свете дня. В чем дело, может экстремизм давно уже стал той самой дубиной, которой просто хотят попереломать несогласных?

13 сент. 2017 / 22:48 Covu Sitem

Игорь ,к этому вы сами шли. Вы мечтали об этом. Вы ,современные русские патриоты ,один-в-один ваххабиты. Разница минимальная. Они хотели в каменный век,вы хотите в каменный век. Вот ты же сейчас можешь вполне серьезно говорить ,о ВЫБОРАХ в России. Смотрел я новости . Русские патриоты(россиянцы) все за Единую Россию. А что такое Единая Россия ??? ,это читсый ваххабизм ,только заправлен он русским патриотизмом ,вместо исламизма. И когда на вас смотришь со стороны ,думаешь,какие же вы дикари.

Сообщить новость
Прокомментировать