19:34 / 16.09.2017Житель Карачаево-Черкесии заподозрен в убийстве своих детей

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Следователи потребовали арестовать жителя Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии, задержанного по подозрению в убийстве несовершеннолетних сына и дочери.

По версии следствия, 47-летний житель аула Эрсакон Адыге-Хабльского района по неизвестным причинам "повел себя неадекватно" и зарезал 13-летнего сына и восьмилетнюю дочь, сообщила сегодня пресс-служба СУ СКР по Карачаево-Черкесии.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. Следователи попросили районный суд заключить мужчину под стражу, говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте ведомства.

Часть 2 ст. 105 УК РФ (убийство) предусматривает от восьми лет до пожизненного лишения свободы. Комментариев от подозреваемого либо его представителей относительно версии следствия пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что 27 января суд приговорил к 10 годам колонии жителя Хабезского района Карачаево-Черкесии, признав его виновным в убийстве учителя, сделавшего замечание его сыну.

Автор:Кавказский Узел
17.09.2017 в 02:55tor 9

адыгэ уей уей