15:49 / 17.09.2017Пропавший на Ставрополье мальчик найден мертвым

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Тело пятилетнего ребенка, пропавшего 14 сентября в Ипатовском районе Ставропольского края, обнаружено сегодня в местном водоеме.

Как писал "Кавказский узел", пятилетний мальчик ушел из дома между 03.00 и 05.00 мск 14 сентября. Родители утром не обнаружили сына в доме и обратились в полицию.

Дом, где проживает семья, расположен рядом с Большим Ставропольским каналом, поэтому к поискам была привлечена в том числе водолазная группа. Сегодня утром в канале было найдено тело ребенка.

"Пока причины гибели не установлены", - приводит слова помощника руководителя регионального Следственного управления СК России Аллы Козырецкой "Интерфакс".

Скорее всего ребенок утонул, заявил источник в экстренных службах региона.

Автор:Кавказский Узел
17.09.2017 в 18:06Игорь Сажин

Ребенок ушел из дома в 4 часа утра и никто не ничего не заметил? Ничего не понимаю. Это что был огромный замок, где родители спят в одном крыле замка, а ребенок спит в другом крыле замка? Не понимаю вообще как это возможно!