12:14 / 18.09.2017Число погибших в ДТП на Кубани увеличилось до четырех

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое мужчин и две женщины погибли в результате аварии в Кущевском районе Краснодарского края, уточнили в МВД.

Ранее ведомство сообщало о трех погибших и пятерых пострадавших в результате аварии с участием пяти машин. Как писал "Кавказский узел", массовая авария произошла сегодня около 03.00 мск на трассе М-4 "Дон". Состояние двух госпитализированных оценивалось как тяжелое.

"В результате ДТП от полученных травм погибли жители Ростовской области: двое мужчин и две женщины. Еще четыре человека доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, 46-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовой фургон Isuzu, отчего Volkswagen развернуло, и он столкнулся еще с тремя автомобилями. С места аварии были госпитализированы водители грузового и легкового авто и два пассажира в возрасте от 26 до 46 лет, передает со ссылкой на источник в МВД "Живая Кубань".

Автор:Кавказский Узел