20:42 / 20.09.2017"Ростов" обыграл "Волгарь" на чемпионате России по футболу*

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Футболисты "Ростова" со счетом 2:0 выиграли матч у астраханского "Волгаря" и прошли в 1/8 финала Кубка России.

Встреча прошла сегодня на стадионе "Центральный" в Астрахани. Она продолжалась 90 минут и завершилась в 19:50 мск.

Голы забили игроки "Ростова" Александр Зуев (22 минута) и Александр Бухаров (48 минута). Астраханцы ворота противника не поразили, несмотря на то, что играли на своем поле, информирует "Газета.Ru".

16 сентября матч 10-го тура чемпионата России по футболу между "Ростовом" и ЦСКА закончился в пользу московского клуба со счетом 2:0. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Футбольный клуб "Ростов".

Ранее "Кавказский узел" писал, что сегодня ФК "Краснодар" проиграл на выезде "Томи" и прекратил свое участие в турнире.

*уточнение "Кавказского узла": матч состоялся в рамках Кубка России.

Автор:Кавказский Узел