07:45 / 21.09.2017МЧС сообщило о высокой вероятности возникновения пожаров в Карачаево-Черкесии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

До 23 сентября в большинстве районов Карачаево-Черкесии прогнозируется высокая пожароопасность, информирует МЧС по республике.

По данным МЧС по Карачаево-Черкесии, в большинстве регионов республики, а также в Черкесске с 21 по 23 сентября ожидается высокая пожароопасность четвертого класса.

Жителям и гостям республики рекомендуется воздержаться от поездок в лес, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС РФ по республике.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", днем 21 сентября в Черкесске будет ясно, без осадков. Температура воздуха достигнет 30 градусов тепла. Ночью температура опустится до 23 градусов тепла, осадки также не прогнозируются. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе, который доступен и в легкой версии, можно скорректировать метеорологические данные для более точного прогноза.

Автор:Кавказский Узел