15:02 / 21.09.2017Алик Динаев назначен руководителем Карачаевска

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня сотрудникам администрации Карачаевского городского округа был представлен исполняющий обязанности мэра Алик Динаев.

"Кавказский узел" писал, что в Карачаево-Черкесии 10 сентября проходили выборы в органы местного самоуправления, в том числе выборы депутатов в гордумы Черкесска и Карачаевска.

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник администрации округа, исполняющего обязанности представил руководитель администрации главы Карачаево-Черкесии Эльдар Салпагаров. Он отметил большой опыт работы Динаева на руководящих должностях, его высокий профессионализм.

"Алик Динаев будет исполнять обязанности мэра до назначения конкурса в соответствии с действующим законодательством", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель администрации округа.

"Кавказский узел" отслеживает новости, связанные с выборами, прошедшими 10 сентября, на тематической странице "Выборы-2017: юг России". В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" также размещена справка "Суды, голодовки, бюджетники — как готовятся к выборам на Кавказе".

Автор:Лейла Гочияева