18:03 / 22.09.2017Следствие призвало жителей Дагестана помочь в поисках пропавшего человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Следователи опубликовали приметы жителя Сулейман-Стальского района Мизамудина Кафланова, который 29 августа ушел из дома и не вернулся.

По данным доследственной проверки, 29 августа житель села Орта-Стал Сулейман-Стальского района Мизамудин Кафланов 1968 года рождения ушел из дома, и до сих пор его местонахождение неизвестно, сообщила пресс-служба СУ СКР по Дагестану.

Мужчина состоит на учете у психиатра, уточнило ведомство.

Уходя из дома, Кафланов был одет в классический костюм черного цвета и белую рубашку с черными и оранжевыми полосками. Среди особых примет мужчины - сломанная переносица, небольшой шрам над левой бровью и небольшой шрам на горле, говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте управления СКР.

Следователи призвали всех, кому что-либо известно о местонахождении Кафланова, сообщить об этом в Следственный комитет.

Комментариев от родственников мужчины относительно заявления следствия пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что сегодня Следственный комитет выдвинул версию о похищении жителя Хасавюрта Алексея Кардашова, который уехал из дома 14 сентября и не вернулся.

Автор:Кавказский Узел